Можно ли приручить ворона с улице?

Кого Когото Ученик (50), открыт 3 недели назад
Я нашол его на улице он не боялся людей машин я взял его на руку а у него что-то с глазомОн раздутый и когда он его открывает глаз синий
Если вы знаете что делать с глазом скажите пожалуйста и получится его приручить?
3 ответа
седой Искусственный Интеллект (239619) 3 недели назад
птица больна..а вороны очень умные.
Анжелика Гладкова Мастер (1115) 3 недели назад
Если он не боится людей и даёт себя трогать, значит он болеет и возможно даже имеет инфекцию.

Лучше отнеси его к ветеринару, у вас в России всë очень дёшево, много не возьмут за лечение.
punica Оракул (76484) 3 недели назад
Приручить можно, они очень умные. Глаз травмирован и скорее всего не видит.