Физика 11 класс, помогите, пожалуйста!

Ыктыш Чучмекович Ученик (108), открыт 3 недели назад
Атом кислорода однократно ионизируется ударом положительных ионов, имеющих заряд электрона. Какова наименьшая разность потенциалов, которую прошел ион, вызвавший ионизацию, если его масса вместе с «прилипшими» молекулами в 4 раза больше массы атомов кислорода? Работа ионизации равна 13,56эВ, заряд электрона 1,6*10^-19 кл
1 ответ
тимоха2009 Просветленный (28006) 3 недели назад
Ты кто по национальности брат
Ыктыш ЧучмековичУченик (108) 3 недели назад
на одну восьмую финн
тимоха2009 Просветленный (28006) Ыктыш Чучмекович, а я лезгин