По какой причине врачи говорят "нужно родить в течение года, иначе потом не получится? "

queen Ученик (68), открыт 3 недели назад
моя знакомая недавно родила, ей 18 лет. врачи ей сказали нужно родить в течении года, иначе потом уже не получится. скажите пожалуйста, почему так? и если это какая-то болезнь, подскажите какая.
Дополнен 3 недели назад
уточню:перед первой беременности она была у врача, и до беременности ей это сказали.
13 ответов
тимоха2009 Просветленный (28016) 3 недели назад
Последствия ранней половой жизни
De_MosИскусственный Интеллект (112807) 3 недели назад
Бред
тимоха2009 Просветленный (28016) De_Mos, Почему сразу бред? Может она с 12 лет чпокается на морозе Всякое может быть
Денис - Гуру (4801) 3 недели назад
С военкоматом сотрудничают)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480170) 3 недели назад
У нее и спросите. Я считаю, что это выдумки. "Врачи сказали".... Это она сочиняет.
другой Знаток (465) 3 недели назад
Девять месяцев-это и есть в течении года))врачей вообще лучше не слушать,на 99)живее будешь)ты слышала тему,как в Великобритании людей нарочно заражали спидом (эксперементировали,как на мышках) и иными заболеваниями?сейчас они решили огласить,когда уже три тысячи умерло,остальные бунтуют)ну и хде это клятва Гиппократу?)там же и Фемида,люди-убийцы!)а вы всё за границу рвётесь,там вас и похоронят)
Артем Просветленный (22515) 3 недели назад
Потому что один врач сказал? Бред
Кулёма Искусственный Интеллект (141058) 3 недели назад
3.14здит она. А вы все слушаете.
другойЗнаток (465) 3 недели назад
Не боишься,госпожа Кулёма,что ваши захраничные ,,подруги" не одобрят ваш ответ?)
Кулёма Искусственный Интеллект (141058) другой, не-а..
леечка Искусственный Интеллект (209333) 3 недели назад
у неё проблемы со здоровьем. но какие - знает только врач и она.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 3 недели назад
Здоровье другого человека не ваша забота. И лишняя инфа только вредит. Главное, она родила благополучно. И вся семья счастлива.
Elena Мудрец (11031) 3 недели назад
Они постоянно говорят рожать, мне в 28 говорили рожать срочно или потом не смогу, родила в 39 прекрасно просто, могла рожать все эти годы, у них какие то премии за количество беременных на учете
Befana Гуру (4515) 2 недели назад
потому что сейчас всех заставляют рожать... Желательно каждый год