Почему женщины обижаются на вопрос "Что ты мне можешь предложить"?

Full Action Мыслитель (9869), закрыт 3 недели назад
Сами то об этом спрашивают без доли застенчивости.
Лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 3 недели назад
Да, инфантильные женщины обижаются, потому что им реально нечего предложить, кроме своего тела. Ну, представьте, что вы обычный человек, а некто просит вас: "достань мне камень с Марса... устрой мне прогулку по дну Марианской впадины... дай шесть триллионов долларов на косметику..." Думаю, что вы офигеете от таких просьб.
Ненавижу РаботатьПросветленный (22529) 3 недели назад
А что ты ждёшь, чтобы тебе предложили? Перечень пунктов напиши.
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314736) 3 недели назад
"Нам можно, вам - нет!".

Позиция, которая адаптирована ими во многих областях. Почему? Потому что во-первых, это удобно, во-вторых, никто не возразил. Сами вырастили паразитов, сами удивляемся...
★★★ Искусственный Интеллект (191191) 3 недели назад
Дамы стесняются ответить: а я и не должна предлагать, заинтересовывать должен мужчина. А вообще, я интересуюсь не только тем, что ты можешь мне предложить, меня интересует размер.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480147) 3 недели назад
Потому что это шкурный вопрос меркантильного говнюка.
с богомИскусственный Интеллект (118976) 3 недели назад
Верго,поэтому таких меркантилок и спрашивают об этом,нищебродки должны страдать,вот вы и страдаете
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480147) с богом, а зачем вы общаетесь с меркантильными, продажными нищебродскими шлюшками? Другие, нормальные - не дают? Я обеспеченная состоятельная леди. Такой вопрос может прозвучит только от маргинала или альфонса. Сразу пойдет в пешее сексуальное путешествие. Торговаться у себя на базаре будешь.
А.Б. Искусственный Интеллект (190206) 3 недели назад
Я не обижаюсь. Отвечу : " сосите х..." :)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208884) 3 недели назад
Так вы сами обижаетесь на этот самый вопрос.
При этом вы задаете его из-за обиды как раз.
И обычно его и задают вот такие нытики, вроде тебя.
Full ActionМыслитель (9869) 3 недели назад
Не обижаемся. Просто любопытно)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208884) ЗлобныЙ КыСЬ, как раз обижаетесь
трезвый странник Гуру (4908) 3 недели назад
Ты задаёшь этот вопрос заведомо той на которую тебе пофигу. Рядом с красоткой ты просто язык в жопп засунешь, а она тебя даже не заметит. Это жизнь
Full ActionМыслитель (9869) 3 недели назад
Мне не 15 чтобы голову терять)
трезвый странник Гуру (4908) ЗлобныЙ КыСЬ, Тебе её ещё найти предстоит только
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353639) 3 недели назад
она ему доступ к своему телу за его материальный ресурс))) Бытовая проституция.
Full ActionМыслитель (9869) 3 недели назад
Вот это плохо...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353639) ЗлобныЙ КыСЬ, да это практически у всех сегодня...осталось просто всем это признать. В современном обществе все покупается и продается...в том числе и тело а у некоторых и душа продажная.
Ненавижу Работать Просветленный (22529) 3 недели назад
Я обычно задаю встречный вопрос: "А что тебе нужно? Что ты ждёшь, чтобы тебе предложили? В чём ты нуждаешься?" Мужики сразу начинают беситься, орать и съезжать с темы, так как сами не знают, что им нужно.
Full ActionМыслитель (9869) 3 недели назад
Нормального человеческого отношения, без упора на донат)
Ненавижу Работать Просветленный (22529) ЗлобныЙ КыСЬ, без денег в наше время даже пëрнуть нельзя. Везде всё платно. А "нормальное человеческое отношение" - это расплывчатое понятие. Если тебе женщина так ответит, ты не примешь такой ответ и будешь его обесценивать.
MattChess2004 Мудрец (14084) 3 недели назад
Такие вопросы вообще задавать нельзя ни той, ни другой стороне
ONIK Искусственный Интеллект (200867) 3 недели назад
Потому что в обществе принято что предлргает мужчина,ее предлоденич убивают ее статус востребованноц