Сталкрафт, Квест на новичка

Kirill Ignatev Ученик (133), открыт 3 недели назад
Есть такой бандит новичок, который по квесту на болотах спавнится раненым
Его нужно либо донести до базы либо кинуть
Если ему помочь, то он дальше по сюжету будет маячить на других локациях как - Фотон,Бар и т.д
Я вот забыл где он находиться, на какой точке
Так что подскажите его местоположение если тоже проходили этот квест
1 ответ
Петросян Левон Мастер (1732) 3 недели назад
Смотри неси ему аптечку
Kirill IgnatevУченик (133) 3 недели назад
я спрашивал где он находиться
Петросян Левон Мастер (1732) Kirill Ignatev, В каком эпизоде вначале поверни сторону налево