Какую еду взять в поезд ?

Пользователь Вопросами Ученик (171), открыт 3 недели назад
Едем часов 15 и я хз что брать кроме чипсов и дошика. Но я не хочу чтобы меня прорвало днище каждую минуту во время экскурсий как в тот раз . Что можно взять ещё ?
18 ответов
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34746) 3 недели назад
вот от них и прорвет днище а еще на водохлебство. возьми бутеры с сухой колбасой
Василий Искусственный Интеллект (147144) 3 недели назад
Можно вообще ничего не брать, ехать то всего 15 часов.
Волк Мастер (1130) 3 недели назад
Булочка с сосискою, чай бутерброд и пряники ???
Диловаршо Калилов Мастер (2018) 3 недели назад
Так есть вагон ресторан, туда можно сходить
Котовасько Оракул (94916) 3 недели назад
нарезанный хлеб, сыр и колбасу)
или суп в бидоне
Наталья Карпова Просветленный (28377) 3 недели назад
Вот несколько вариантов подходящей еды для поездки в поезде:

•Фрукты/ягоды: Яблоки, бананы, виноград, мандарины, голубика. Они удобны для хранения и употребления.
•Овощи: Морковь, сельдерей, огурцы, сладкий перец — нарезать палочками и упаковать в контейнер.
•Орехи и сухофрукты: Кешью, грецкие орехи, инжир, курага. Они энергоемки и долго хранятся.
•Сэндвичи и бутерброды: С начинкой из колбасы, сыра, овощей, паштета.
•Лаваши и роллы: Завернутые с начинкой из овощей, курицы или тунца.
•Пирожки, булочки.
•Салат(лучше какой-нибудь более-менее питательный)
•Зерновые батончики, мюсли, шоколадные батончики, шоколадки.

Из напитков - лучше воду.Хорошей поездки и спасибо за вопрос!
h h Просветленный (29758) 3 недели назад
мужика возьми у него есть что по сосать
Денис Мастер (1389) 3 недели назад
Яблоко 1 шт, банан 1 шт, батон/хлеб 150-300 г, 100-150 г сырокопчёной колбасы, воду без газа 1,5л, чайные пакетики 5 шт, сахар в кубиках (5-10 шт).
Можно что-то из еды быстрого приготовления в стакане (картофельное пюре/каша) - 1 шт.
Этого должно хватить на сутки и ещё останется, т.к. в поезде особо есть не хочется, но пару перекусов сделать надо.
ДенисМастер (1389) 3 недели назад
Ещё можно сухарики (обычные к чаю, не солёные), печеньки, пряники.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129028) 3 недели назад
Не надо в поезд еду брать. В этом нет смысла.
Ludmila Stepanova Оракул (57801) 3 недели назад
Пару бутербродов и воду.
Можно взять пирожки, но не с мясом. Печенье, шоколад.
Дорширак это отстой. Его брать не стоит.
ирина победнова Профи (896) 3 недели назад
В поезде кормят, приносят еду из ресторана
Suhoi Мыслитель (9020) 3 недели назад
15 часов.Один раз перекусить.Очень боишься отравиться--Чай+печенье.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101192) 3 недели назад
Колбасу сырокопченую,фруктовые пюрешки