Почему Соловьёв ходит и ведёт себя как генерал: отдаёт честь и воинские приветствия. Строго спрашивает ситуацию и т.д.?

Блэйд Знаток (499), закрыт 3 недели назад
Ведь у него нет звания и полномочий требовать отчётов у военных...
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (182924) 3 недели назад
Он прекрасный журналист. Поэтому, у него есть право на всё! Чтобы мир узнал всю правду-матку!
БлэйдЗнаток (499) 3 недели назад
Я люблю Путина.
Сергей Искусственный Интеллект (182924) Блэйд, это не мешает тебе его любить.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285629) 3 недели назад
А нам нужно обсуждать вашу ложь?
БлэйдЗнаток (499) 3 недели назад
Я не Соловьёв - о чём вы...
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (285629) Блэйд, о вашей лжи
Спутник Искусственный Интеллект (194436) 3 недели назад
Да придурок просто.
БлэйдЗнаток (499) 3 недели назад
Нет... он довольно образован и умён... скорее всего готовит почву в кандидаты на пост президента, тем более с его слов же ему предлагал один из олигархов в 90... по моему Березовский (или Ходор) но он отказался почему то...

Тогда отказался а сейчас может и хочет...
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (107861) 3 недели назад
у него такое шоу для слабоумных, если ты поверил в истинность, то это повод к психиатру сходить
БлэйдЗнаток (499) 3 недели назад
а если не поверил - к кому сходить? =)
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (107861) Блэйд, опять же к психиатру, здравые умом такое низкопробное не смотрят
Слава АМД Просветленный (44079) 3 недели назад
В нем великий артист проснулся как в актере который играл роль Жукова в кино. Понятное дело Жуков не был таким в реале: воровал как генерал Попов, доносы писал на сослуживцев как генерал Анашкин (ликвидирован в Луганске с помощью Scalp), военно-полевую жену использовал как Белоусов
Татьяна Горпинченко Оракул (93421) 3 недели назад
Выпей пива и проспись!
БлэйдЗнаток (499) 3 недели назад
Я в завязке... а вы искушаете...
Татьяна Горпинченко Оракул (93421) Блэйд, бывших алкоголиков не бывает.
стрелец Искусственный Интеллект (676730) 3 недели назад
ЕвГею-ДолбоДятлу и пропаГанДонупозволяют Этот делать...