Что-то не пойму, Байер теперь Неверлузен или снова Неверкузен?

Pticcc Оракул (80143), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Весёлый Мясник Мыслитель (9377) 4 недели назад
Не самый удачный матч Байер выбрал походу для того, чтобы прервать свою серию, ну ладно, их дело, им виднее ?
В любом случае они вошли в историю, пройдя Бундеслигу без поражений, чего не смогла сотворить даже хвалёная Бавария)
Кубок теперь думаю Байер уж точно возьмёт!
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (208295) 4 недели назад
Это хорошо что проиграли, зазнайства которое идёт следом по такому вот сезончику и до их достала бы, а так есть над чем работать . .команда осталась в полном составе с прицелом на ЛЧ вот там пусть доказывают . .иное поражение даёт больше чем полусонное состояние . .
иван-иванов Оракул (82978) 4 недели назад
это еще что
чтобы не опозорились в ЛЧ следующей
Скрудж МакдакПрофи (677) 4 недели назад
Впиши у меня- Доктор Стрэндж
Скрудж МакдакПрофи (677) 4 недели назад
В киношном вопросе