Хомяк в телеграмме

Андрюшка Ученик (123), на голосовании 17 часов назад
Игра которая взорвала весь интернет за пару дней, в которой нужно просто кликать и тебе за это обещают заплатить.
Как вы думаете игра правда выплатит деньги или просто обман?
Голосование за лучший ответ
Т-34 Aurus Ученик (221) 1 месяц назад
Без лоха и жизнь плоха
твой папа Ученик (110) 1 месяц назад
не думаю так как этот хомяк скоро выйдет на одной из самой крупных крипто площадок (binance), по этому скорее цена будет 100,000,000 =1-5$
Svan Ban Ученик (239) 18 часов назад
Ну что, не верили в хомячка?