Хомяк в телеграмме

Андрюшка Ученик (119), открыт 3 недели назад
Игра которая взорвала весь интернет за пару дней, в которой нужно просто кликать и тебе за это обещают заплатить.
Как вы думаете игра правда выплатит деньги или просто обман?
5 ответов
Т-34 Aurus Ученик (206) 3 недели назад
Без лоха и жизнь плоха
твой папа Ученик (106) 3 недели назад
не думаю так как этот хомяк скоро выйдет на одной из самой крупных крипто площадок (binance), по этому скорее цена будет 100,000,000 =1-5$
walba dynamics Ученик (125) 1 неделю назад
Продуктовый маркетолог из Walba Dynamics Максим Фролов рассказывал, что вероятнее всего по анализу их отдела маркетинга вероятная стоимость монет летом будет 0,002 usd. В итоге можно рассчитывать не заработок более 500 usd многим пользователям.
А вообще следите за обновлениями в телеграм канале https://t.me/crypto_walba