Низкое давление масла

Наталия Павлова Ученик (188), открыт 3 недели назад
Отчего может появиться низкое давление масла ? Двигатель после кап ремонта . До ремонта не было такого
8 ответов
Mike Гуру (2514) 3 недели назад
Пониженное давление в маслосистеме чаще всего обусловлено следующими причинами:
Недостаточный уровень масла в двигателе. Большое сопротивление масляного фильтра (либо фильтр неисправен из-за того, что он давно не менялся, либо из-за использования масла очень плохого качества). Поломка датчика давления масла. В двигатель залито масло пониженной вязкости не соответствующее допускам и требованиям автопроизводителя.
Наталия ПавловаУченик (188) 3 недели назад
Нет . Уже и масло меняла 5.40 неделю не горела Лейка , потом опять снова появилась . Уровень в норме .
Данил Ласый Мудрец (15429) 3 недели назад
дно пробила
Наталия ПавловаУченик (188) 3 недели назад
Нет
Данил ЛасыйМудрец (15429) 3 недели назад
Тоже пошутили? У Вас получилось лучше. Моё почтение
Кот Сарделькин Оракул (71386) 3 недели назад
Маслозаборник неправильно установили
Yoldaş Kâmil Просветленный (26115) 3 недели назад
Дешёвых слесарей нашла?или ты их обманула
Boris Лфещз Мастер (2008) 3 недели назад
Значит так откапиталили.Скорей всего коренные вкладыши сунули номерные но без расточки коленвала.Так и бывает новые и большего номера вкладыши ,побырому на элипсе вала задрались и стало ещё хуже. Расточка нужна всегда. Там чуток снимает токарь и можно ставить вкладыши большего размера.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128870) 3 недели назад
Весь учебник переписывать? Двигателя разные и принципы работы малосистемы разные.
Владимир Гнатюк Оракул (90971) 3 недели назад
я так понимаю выражение капремонт двигателя очень условное - нужно знать перечень работ
низкое давление от больших щелей во вкладышах и тд и тп, износ насоса и забитый маслоприемник - все перечисленное при нормальном капремонте должно было быть исключено
но есть еще моторы с масляными форсунками - бывает их забывают поставить
но мы не знаем что за мотор
PP Искусственный Интеллект (219106) 3 недели назад
Причина только одна. Не справился с ремонтом из-за отсутствия необходимых знаний.

.