Помогите , электротехника

Пфшф Пфпф Ученик (135), открыт 3 недели назад
Решите тест
4 ответа
Dreamcatcher Оракул (85283) 3 недели назад
уроки делают в другой категории
Шум дождя Искусственный Интеллект (350005) 3 недели назад
Ну вотЬ... физика 9 класс... но методика преподавания - на уровне 70-х годов...
В 80-е годы по таким учебникам уже не преподавали... все было намного проще...
В начале 90-х нам в политехе попытались подобную дичь пропихнуть... но у препода нефига не получилось... Т.к. понимали это только те, кто обучался параллельно в ВУЗе на физмате... (таких у нас в группе было двое).. в итоге нашли в библиотеке в политехе нормальные учебники, где для нас все было ясно и понятно... без излишнего погружения в вектора, и комплексные числа.
Прошло 30 лет... и опять какой-то гений пытается учить детей по этим учебникам... (((