Подключение телефона к магнитоле

maks t Профи (760), закрыт 3 недели назад
Можно ли подключить к магнитоле телефон ради интернета и музыки, но звонки оставить на телефонной гарнитуре? Это зависит от конкретной магнитолы или такая функция не предусмотрена вообще?
Дополнен 3 недели назад
Все подключения беспроводные.
Лучший ответ
Карлито Бриганте Гуру (2567) 3 недели назад
Ну у меня выбор мелькает когда звонок поступает на магнитолу, если на телефоне ответить , то по телефону разговор, если по магнитоле, то по магнитоле
Остальные ответы
Костя Панфилов Гуру (2887) 3 недели назад
3,5 разъём
maks tПрофи (760) 3 недели назад
Все подключения беспроводные