У меня после переустановки винды слетели драйвера, я их закачаь на флешку, я не знаю как их именно применить, я тупень

Михаил Махаев Ученик (99), на голосовании 5 дней назад
У меня после переустановки винды слетели драйвера, я их закачаь на флешку, я не знаю как их именно применить, я тупень
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (27554) 1 месяц назад
Их ставят так же как и любую другу программу. Exe запускаешь и ждешь.
Григорий Алекс Мастер (1255) 1 месяц назад
Через диспетчер устройств обнови все драйвера.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572889) 1 месяц назад
Установил систему, подключил Интернет, зашёл в раздел Система - Обновление и запустил обновление. Всё. Система сама найдёт и установит все дрова.
sky bettafly Мудрец (18539) 1 месяц назад
Форматни жесткие диски и операционку на медленном стирании и все у тебя хорошо будет.
Сергей Попов из Севстар Мудрец (14180) 1 месяц назад
Здравствуйте!
После переустановки Windows драйверы могут пропасть, что приведёт к неправильной работе оборудования. Чтобы установить драйверы с флешки, выполните следующие шаги:
1. Подготовка

Убедитесь, что у вас есть все необходимые драйверы на флешке. Драйверы обычно находятся в виде исполняемых файлов (.exe) или архивов (.zip, .rar).
2. Подключение флешки

Вставьте флешку в USB-порт компьютера.
Откройте проводник (Пуск -> Проводник или комбинация клавиш Win+E).
Перейдите в раздел "Этот компьютер" и найдите флешку в списке устройств и дисков.

3. Установка драйверов
Автоматическая установка:

Найдите файл с расширением .exe на флешке.
Дважды щелкните по нему, чтобы запустить установку.
Следуйте инструкциям установщика.

Ручная установка:

Если драйверы в архиве, распакуйте их:

Щелкните правой кнопкой мыши на архиве.
Выберите "Извлечь все" или используйте программу для распаковки (например, WinRAR или 7-Zip).

Для устройств с конкретными драйверами (например, видеокарта, звук, сеть):

Нажмите правой кнопкой мыши на Пуск и выберите "Диспетчер устройств".
Найдите устройство с отсутствующим драйвером (обычно отмечено жёлтым восклицательным знаком).
Нажмите правой кнопкой мыши на устройстве и выберите "Обновить драйвер".
Выберите "Найти драйверы на этом компьютере".
Укажите путь к папке на флешке, где находятся драйверы, и нажмите "Далее".
Дождитесь завершения установки.

4. Перезагрузка компьютера

После установки драйверов рекомендуется перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу.
Дополнительные советы

Если драйверы не устанавливаются, убедитесь, что скачали правильные версии для вашей операционной системы (например, Windows 10 x64).
В случае проблем посетите сайт производителя вашего устройства для загрузки последних версий драйверов.
Если устройство не определяется, попробуйте вставить флешку в другой USB-порт.

Заключение

Процесс установки драйверов после переустановки Windows может показаться сложным, но следуя этим шагам, вы сможете восстановить работоспособность вашего оборудования. Если возникнут трудности, обратитесь за помощью к специалисту или на форумы технической поддержки.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Как узнать, какие драйверы нужны? Используйте программы типа Driver Booster, DriverPack Solution или посетите сайт производителя вашего компьютера.
Что делать, если драйвер не устанавливается? Убедитесь, что у вас правильный драйвер для вашей версии Windows. Попробуйте скачать другой драйвер с сайта производителя.

Эти шаги помогут вам быстро и эффективно установить необходимые драйверы и восстановить работу вашего компьютера после переустановки Windows.

Больше подробных советов и актуальной информации по другим вопросам из категории "Компьютеры и связь" можно узнать по ссылке https://sevstar.net/help/

Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Евгений Анатольевич Оракул (52525) 1 месяц назад
залазишь на сайт производителя материнской платы (ноутбука) и скачиваешь все что можно для своей
Светосколок в тьме Мыслитель (9426) 1 месяц назад
Драйвера скачивают с официального сайта производителя... также понадобятся библиотеки для работы программ или видеоигр.