Vrchat для pico 4

Данил Козлов Знаток (323), открыт 3 недели назад
Пк слабый а для vr чата хочу заказать пико 4, возможно ли запустить в автономном режиме?
1 ответ
Ratewio Мыслитель (7121) 3 недели назад
Запомни, VRChat не оптимизированный кусок дерьма, у друга 4090 и то его не тянет, иногда меньше 60 кадров.
У меня 1080 карточка, выживаю на минималках на средних 65
Данил КозловЗнаток (323) 3 недели назад
Дык вопрос в том, можно ли автономно запускать VRchat без пк)))
Ratewio Мыслитель (7121) Данил Козлов, на Quest2 - можно, он там безплатный в магазине. На Pico4 - без понятия.