По какому адресу теперь baza knig?

Че Гевара Ученик (230), открыт 3 недели назад
Подскажите, как теперь найти сайт baza.knig.ru . Без аудиокниг работать вообще не могу, "подсел" на попаданцев.
3 ответа
Кирилл Решетов Знаток (338) 3 недели назад
фантбук, слушкинвсем ещё какие-то мб, так сходу не вспомню
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) 3 недели назад
Че ГевараУченик (230) 3 недели назад
Только что пробовал там найти книгу, которую оттуда же и скачал (но из базы книг, а не из ихнего клуба) НЕ находит.(((
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) Че Гевара, ссылки на сайты, для скачки книг, обзор https://vk.com/wall-129744071_4806