Сегодня приснился огромный букет красных роз.К чему?

Яна Георгиева Ученик (18), открыт 3 недели назад
Подарил любимый человек
5 ответов
Елена Власова Искусственный Интеллект (164125) 3 недели назад
К удаче во всех ваших начинаниях в ближайшее время.
Танюшка Мудрец (15623) 3 недели назад
Цветы к процветаниям и надеждам
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189609) 3 недели назад
не начинание и не процветание, это чушь. розы значат сердечные отношения, а сам красный цвет с нужным оттенком - страсть. возможно ты сейчас переживаешь сильные романтические чувства..
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16252) 3 недели назад
Угадал, она написала, что подарил любимый человек, поэтому это очевидно
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189609) dziro termodern, я не гадаю идиот. уже тебе отвечал. я сенс энергетик. розы значат сердечность. цветы - тонкие энергии. цвет красный с оттенком определенным - страсть.. ты просто школьник с ограниченным кругозором и лезешь туда, куда тебе хода нет.. называется свиным рылом в калашный ряд..
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16252) 3 недели назад
Перемены в жизни связаные с любовью