Что за списание с карты

почта дляподтверждений Ученик (97), открыт 3 недели назад
Сейчас посмотрел историю операций в сбербанке, а там во вкладке "Снятие наличных"PIKE PAYMENT SERVICES PR" было два списания на общую сумму приблизительно 50 рублей, кто знает что это?
2 ответа
Timur Просветленный (37516) 3 недели назад
подключил свою карту к игре
Людмила ШогеноваУченик (165) 1 неделю назад
У меня похоже ребенок привязал карту к игре (((
Кокошка Искусственный Интеллект (213723) 3 недели назад
Обменник какой-то, для всякой мути, типа nft, шиткоинов и игрулек.
почта дляподтвержденийУченик (97) 3 недели назад
А вы не знаете, как можно это отключить?
Кокошка Искусственный Интеллект (213723) почта дляподтверждений, проще всего вспоминать где и как подключал. Либо в самом Сбере искать подписки. Где - хз, в ВТБ такое есть в клиенте.