Стадия пиков дота 2

Мусо Рабляди Ученик (109), открыт 3 недели назад
После обновы 7.36, теперь есть прикол с стадией выбора сил света или тьмы, в начале игры у меня все грузит и просто серый экран с полностью рабочей дотой(иконки людей, чат, вернуться в лобби) все это кликабельное, просто нет интерфейса пиков героя
14 ответов
Максим Крапивов Знаток (297) 3 недели назад
ну нужно ждать пока все доделают, а не играть
выаыва ываыва Ученик (114) 3 недели назад
У меня тоже не грузит до появления героев и выкидывает, будь то не успел вовремя прогрузится.
Кирилл Торшин Ученик (124) 3 недели назад
Чуваки, я с вами, уже на 3-х акках получил бан на 30 минут)
Артём Степанян Знаток (417) 3 недели назад
2 часа бан, уже переустанавливаю доту в чем проблема? Хотя многие из списка друзей таких проблем не имеют и играют мм
Влад Парамонов Знаток (252) 3 недели назад
Грузит пики и потом кикает из за того что вовремя не прогрузился? у меня также, по сути я в лобби пробовал, там тоже долгая прогрузка, ну как в рейтинге и турбо точно так же будет загружаться, кривая обнова.
3123123 12313 Ученик (115) 3 недели назад
пофиксили можете заходить
#сезондождейЗнаток (358) 3 недели назад
неа
XЗнаток (314) 3 недели назад
нет
Максим Романов Ученик (122) 3 недели назад
я с вами. такая же хуня, уже на 2 часа отлетел, сижу, отдыхаю теперь
Максим РомановУченик (122) 3 недели назад
я крч нашел решение. сначала заходите в настройки доты, доп. контент, vulkan support выбираете и загружаете 1гб, а потом в параметрах запуска прописываете -novid -high -vulkan -prewarm -map dota
Павел ЗиборовУченик (105) 3 недели назад
Не работает. Подскажите как исправить
Egor ... Ученик (158) 3 недели назад
крч ждем обнову или доту3
Egor ...Ученик (158) 3 недели назад
обновите дрова на видяху
дядя_сэм Профи (660) 3 недели назад
Я нашел способ. Скачать вулкан в дополнительных материалах и написать в параметрах запуска -vulkan (если есть -dx11 то убрать его)
Ell Torret Знаток (337) 2 недели назад
обновите дрова, мне помогло
Ebeorietemphiti IncrageУченик (101) 1 неделю назад
не помогает