Заправка стеклореза маслом

VIOLET Ученик (149), открыт 3 недели назад
Купила 2 стеклореза и масло для резки стекла.
Когда заливаю масло все вытекает сразу. Есть какая-то особая инструкция или стеклорезы бракованные?
5 ответов
Bellatrix Lestrange Мыслитель (6331) 3 недели назад
Стеклорез нужно заправлять стеклом
1 й Знаток (485) 3 недели назад
Стеклорезы с маслом!? А вы вообще физику понимаете?
КокошкаИскусственный Интеллект (213722) 3 недели назад
В масле или воде стекло режется куда аккуратнее.
1 й Знаток (485) Кокошка, Режущая кромка стеклореза, не важно алмаж это или победит создает направляющую царапину... Вода помогает расклинить царапину до трещины, с последующим разломом в месте прохождения. Какое нахер масло!?
Кокошка Искусственный Интеллект (213722) 3 недели назад
Там задвижка должна быть. Разумеется масло должно вытекать, иначе зачем оно там.
1 йЗнаток (485) 3 недели назад
куда оно должно вытекать!? Какой бред!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318213) 3 недели назад
Лучше кашу маслом заправляй, женщина, а не стеклорез.
1 йЗнаток (485) 3 недели назад
Ведь были же люди как люди, а теперь одни идиоты вокруг. Стеклорезы маслом заправляют. Воду водородом наполняют.. парадокс...
Никаких бл... Искусственный Интеллект (101180) 3 недели назад
как вариант - смочи маслом ткань и протирай стекло перед резкой... хз что там за стеклорез какого качества и конструкции
1 йЗнаток (485) 3 недели назад
Видемо режет маслянной струей с абразивом. Другого варианте не вижу)
Никаких бл... Искусственный Интеллект (101180) 1 й, не сталкивался с таким "поливом" )