Как называется ткань для спортивной одежды с шёлковым блеском?

Ник Ученик (66), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
vhs vhs Мыслитель (6199) 6 месяцев назад
вилюр, но это не совсем спортивная ткань. Если мы говорим о модифицированной спорт одежде это трикотаж разных модификаций.(в том числе блеск и другие свойства)
НикУченик (66) 6 месяцев назад
Я про шёлк спрашиваю, а не бархат
vhs vhs Мыслитель (6199) Ник, ты спрашиваешься про блеск, и я тебе отвечаю про блеск, научись вопросы формулировать дитё 5 классов образования. шёлк никогда не применялся для спортивных целей, он предназначен для другого.
Яна Катрикова Ученик (102) 6 месяцев назад
Такая ткань называется "латекс". Она идеально подходит для спортивной одежды благодаря своей эластичности, хорошей воздухопроницаемости и отличной способности впитывать влагу. Блеск латекса придаёт одежде элегантный и стильный вид, делая её не только функциональной, но и модной. Латекс прекрасно подчёркивает фигуру и обеспечивает комфорт во время занятий спортом.