Появляется окно при открытии сайта яндекс музыка на смартфоне

Дима Слесар Знаток (286), закрыт 3 недели назад
На смартфоне это окно появляется, а на пк нет. Как обойти на смартфоне это окно?
Лучший ответ
Сергей Попов из Севстар Мудрец (13240) 3 недели назад
Здравствуйте!
Как обойти всплывающее окно при открытии сайта Яндекс Музыка на смартфоне
1. Использование режима инкогнито

Откройте браузер на смартфоне.
Включите режим инкогнито:
Для Google Chrome: Нажмите на три точки в правом верхнем углу → Новый инкогнито-вкладка.
Для Safari: Нажмите на иконку вкладок в правом нижнем углу → Частный доступ.
Перейдите на сайт Яндекс Музыка в режиме инкогнито.

2. Очистка кэша и cookies

Откройте настройки браузера на смартфоне.
Найдите раздел "Конфиденциальность" или "Личные данные".
Выберите "Очистка истории" или "Удалить данные браузера".
Установите галочки напротив "Кэш" и "Cookies".
Нажмите "Удалить данные".

3. Изменение настроек браузера

Откройте браузер и перейдите в настройки.
Найдите раздел "Настройки сайтов" или "Настройки контента".
Отключите опцию "Всплывающие окна" или "Блокировать всплывающие окна".

4. Использование сторонних приложений или браузеров

Скачайте и установите другой браузер, например, Firefox или Opera.
Перейдите на сайт Яндекс Музыка через новый браузер.

5. Использование мобильной версии сайта

Перейдите на сайт Яндекс Музыка.
Если сайт предлагает установить приложение, откажитесь и выберите вариант "Продолжить в браузере".

6. Использование VPN

Скачайте и установите VPN-приложение (например, ProtonVPN, NordVPN).
Подключитесь к серверу в другой стране.
Перейдите на сайт Яндекс Музыка с включенным VPN.

7. Блокировка всплывающих окон с помощью расширений

Установите браузер, который поддерживает расширения (например, Firefox).
Установите расширение для блокировки всплывающих окон, например, uBlock Origin.
Включите расширение и перейдите на сайт Яндекс Музыка.

Рекомендации по выбору метода

Если хотите быстро решить проблему, попробуйте использовать режим инкогнито или другой браузер.
Для постоянного решения подойдет очистка кэша и cookies или установка расширений для блокировки всплывающих окон.

Заключение

Эти методы помогут обойти всплывающее окно при открытии сайта Яндекс Музыка на смартфоне. Попробуйте их поочередно, чтобы найти наиболее подходящий вариант для вашей ситуации.

Больше подробных советов и актуальной информации по другим вопросам из категории "Компьютеры и связь" можно узнать по ссылке https://sevstar.net/help/

Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Остальные ответы
Всеволод Гладиатор Знаток (252) 3 недели назад
ну так купи подписку, всё же написано