Что будет с волосами если постоянно их выпрямлять?

saikiry Мастер (1023), закрыт 3 недели назад
мою голову раз в 2 дня, всегда наношу термозащиту, сушу феном и выпрямляю утюжком и так уже несколько лет, я облысею?
(на креатин денег нет)
Лучший ответ
vhs vhs Мыслитель (6088) 3 недели назад
волосы умирают сразу после того, как вырастают из луковицы, с мед точки зрения главное не повредить сами луковицы и первые 1 сантиметр после выхода волос из головы, соблюдай строгую дисстанцию и оставляй зазор 1см между головой и волосами пользуясь любыми косметическими средствами для волос, не считая лечебных, которые и надо втирать в луковицы, и тогда проблем в целом быть не должно. насчёт креатина-вообще чушь, впервые слышу чтобы он реально влиял на волосы.
Остальные ответы
ALIM URUSOV Мастер (1110) 3 недели назад
станут сухими и безжизненными
Sophia E Мастер (2353) 3 недели назад
Сожжете совсем. Вполне можно вытянуть феном, без утюжка. Попробуйте. Если вы имели ввиду КЕРАТИН, то он тоже вредит волосам. Зачем вам все это? Вы потом не восстановите волосы. Я над своими не издевалась, но все равно подпитка им нужна. Я омегу-3 принимала, витамины, сейчас Коллаген эвалар 6000мг с витамином С. Это высокая дозировка. для кожи тоже полезно, чтоб была гладкой и без морщинок.
saikiryМастер (1023) 3 недели назад
ненавижу пушистые волосы, люблю прямые, особенно у меня всякие "заломы" после длительного ношения крабика или после сна