К чему снится сон видеть могильную плиту -а на ней имя и фамилия знакомого человека(он жив)

Анна Ученик (230), открыт 3 недели назад
15 ответов
Алина алинова Гуру (2735) 3 недели назад
Похороните отношения или память об этом человеке. Короче в прошлом останется он для вас
Марина Соколова Мастер (1898) 3 недели назад
У этого человека в скором времени будут перемены...при чём...у него поменяется всё...от мировоззрения...до образа жизни...
Татьяна Иванова Просветленный (38736) 3 недели назад
Какие-то проблемы у этого человека закончатся.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893269) 3 недели назад
Жизнь у него изменится, может быть даже развитие отношений.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (189634) 3 недели назад
если не помрёт:)
Танюшка Мудрец (15623) 3 недели назад
Начало новой жизни у этого человека
Не твоя Оракул (89423) 3 недели назад
изменение жизненное произойдет
Софья Оракул (51482) 3 недели назад
жить долго будет ваш "знакомый человек"
Иван ИвановИскусственный Интеллект (189634) 3 недели назад
а ты что его врач?
Alice Мудрец (13720) 3 недели назад
Вообще очень много людей живет, даже может быть в Вашем городе, с такими же именем и фамилией, как у Вашего знакомого)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189634) 3 недели назад
только врач может сказать точно что с человеком. выдумывать тут байки про него нет смысла.
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16253) 3 недели назад
А сон когда толковать будешь?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189634) dziro termodern, а перед тобой не обязан отчитываться сопля
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16253) 3 недели назад
Перемены в жизни у вас с этим человеком
Rita Prarie Мастер (1677) 3 недели назад
Этот человек жив, но конкретно для вас он по какой-то причине "умер". Например, вы разочаровались в нём или поняли, что вашим надеждам на отношения с ним или помощь от него не суждено сбыться, или он просто перестал вам звонить/писать
супер котик Гуру (3806) 2 недели назад
тут вопрос какие чувства у вас вообще вызывает кладбище?
страх? смирение? ступор? печаль? беспокойство или наоборот спокойствие?

вот именно эти чувства вы и испытываете к этому человеку)
Генрих Валье Просветленный (31969) 5 дней назад
Плита - это давление, тяжесть, балласт.
Сон показывает, что ваши отношения с этим знакомым - пусты и обременительны для Вас. Они не развивают Вас, никуда не ведут.