Почему в женской Суперлиге по мячику, так много названий команд совпадают с мужскими! ?

Весёлый Мясник Мыслитель (9338), закрыт 3 недели назад
Зенит недавно образовался, Динамо тоже, Спартака вообще не было ещё в прошлом сезоне)
Почему бы не обзываться какими-то своими уникальными названиями, Невская Нева к примеру или Московский Москвич)
Никакого разнообразия вообще в женском мячике.. ?
И да, почему ещё перенимают мужские логотипы?)
Например у женской ФК Зенит на эмблеме 2 звезды, как и у Динамо, разве они их заслужили?)
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (103922) 3 недели назад
Всё дело в узнаваемости.
Мужские клубы - уже раскрученные бренды, на которые народ ходит.
А начинать что-то с нуля - большой риск.
Что никто вообще не придёт из зрителей, не купит билет.
Или они бесплатно пропускают на стадион?
Весёлый МясникМыслитель (9338) 3 недели назад
Да у нас мужской футбол не особо пользуется популярностью, а тут женский)
Разве люди ходят на бренды? ?
Я никогда не был на женском мячике на стадионе, Зенит играет вроде в удельной парке, если не ошибаюсь, цена билета 200-300р, как на Сокол, за 2-3к вряд-ли бы кто ходил, хоть и бренд.. ?‍♂️
Остальные ответы
Мудрец (14826) 3 недели назад
у женщин нет прав
Весёлый МясникМыслитель (9338) 3 недели назад
Женщины с вами не согласятся! ?
Дюня Искусственный Интеллект (207732) 3 недели назад
Основаны на базе мужских, может поэтому, уже готовое название, нельзя скорее менять чем что то новое своё . .