При Win + Tab в GTA V клавиатура перекидывает на рабочий стол.

Егор Чумабой Ученик (19), на голосовании 3 месяца назад
При Win + Tab в GTA V клавиатура перекидывает на рабочий стол по другим горячим клавишам то есть к примеру при нажатии на W открывается проводник, и сверху кстати пишет Speech audio translation что-то в этом роде. При нажатии K в гта 5 открывается рабочий и выскакивает панель подключения к беспроводным устройствам. То есть клавиши в гта 5 и например в самом хроме не работают, они перекидывают на рабочий стол. А мышка отлично функционирует и на неё горячие клавиши не действуют.
Голосование за лучший ответ
Имитатор Мастер (1682) 4 месяца назад
Так а в чем вопрос то?
Егор ЧумабойУченик (19) 4 месяца назад
Что делать чтобы при нажатии любых клавиш после win tab(а) в гта 5 не перекидывало на рабочий стол?
Егор Чумабой Ученик (19) как бы объяснить, типо когда винтабаюсь конкретно в гта 5-ой то после этого клавиши функционируют по-другому, то есть win вообще не работает, ctrl открывает проводник и так далее
Пьяный мастер Оракул (85425) 4 месяца назад
Пробовал другую клавиатуру подключить?
Егор ЧумабойУченик (19) 4 месяца назад
да, это с windows, похожу win tab конкретно в гта 5 как-то некорректно работает, перебрасывает на рабочий стол, но после этого клавиши функционируют неправильно
Пьяный мастер Оракул (85425) Егор Чумабой, Возможно какой-то твик установлен, как у меня (key remapper), который переназначивает клавиши, ищи в процессах. У меня он специально установлен, племяшка сломала пробел, на альт переназначивал.