К чему снится разговаривать с покойником по телефону?

I4NA Знаток (342), закрыт 3 недели назад
Приснилось, что дедушка попросил, чтобы я с ним поговорила по телефону, мне стал рассказывать, что в больнице лежит, лечиться и скоро его выписывают, через 2 недели. И так сильно хочет меня поцеловать...мне стало противно, я отклонила вызов.
Дедушки уже нет в живых, но во сне доказывает, что жив, но болеет, но скоро будет здоров.
Лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (222652) 3 недели назад
Скорее всего внезапное недомогание
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (81248) 3 недели назад
Запомните, если под личиной мёртвого кто-то с вами говорит, то это не мёртвый. Это кто-то другой, мёртвые во сне не говорят.
Танюшка Мудрец (15623) 3 недели назад
Предупреждение. Будьте внимательны
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893259) 3 недели назад
Неприятное известие от парня.
Wolf Профи (645) 3 недели назад
к перемене погоды