Почему, за каждым, некогда успешным мужчиной, который оказался пьющий, на теплотрассе, всегда стоит

Имя Фамилия Профи (562), закрыт 2 недели назад
Сильная и независимая женщина?

Которая, всего в этой жизни добилась сама.
Лучший ответ
Veter Искусственный Интеллект (110825) 3 недели назад
Антимужская социальная политика потому что.
Остальные ответы
fiftynine Просветленный (23496) 3 недели назад
почему ты пьешь коньяк по утрам
wda wdas Мыслитель (5064) 3 недели назад
Женщина как вирус. Нам их навязало общество. Они сами ничё не могут, содержатся государством (мат выплаты всякие), причём подойди женщина к мужику и он её не отвергнет 100%, а если наоборот, мужчина подойдёт, то отвергнет, ибо на женщин колоссальный спрос, каждый третий знаки внимания оказывает от курьеров до просто прохожих, им есть из чего выбирать. По-сути они бесполезны, я жду когда роботы-женщины с ИИ появятся, ведь мальчику главное, чтобы она была как замена мамы (готовила, убирала), но ещё и давала. И ради этой потребности мужчины терпят сотни унижений и лишений. Тогда мужчины не будут умирать раньше женщин
Галина Гуру (4260) 3 недели назад
Женщины будьте женщинами.
Это опять я Оракул (70082) 3 недели назад
Или любимая мама. Знал двоих, спились потому что маме их невеста не понравилась
BezNika Искусственный Интеллект (241204) 3 недели назад
Так бывает.
Жил спокойно с сильной независимой мамой, как у Христа за пазухой.
А она взяла да умерла.
Как жить дальше? Пропить наследство и на теплотрассу.
Вот ведь коварные бабы, знают как обидеть мужика.
Имя ФамилияПрофи (562) 3 недели назад
Не придуривайся, ты прекрасно поняла, о чём речь.
BezNika Искусственный Интеллект (241204) Имя Фамилия, мужики из твоих вопросов выглядят такими недотёпами, что так и тянет их пнуть:)))
Звзузу Мыслитель (9531) 3 недели назад
Пить надо меньше, чтоб не казалось. А когда кажется, креститься надо
Кулёма Искусственный Интеллект (141089) 3 недели назад
Успешный..и на теплотрассе..так не бывает.
Свободный Как Птица Высший разум (541327) 3 недели назад
Чтобы он делал без своей ненаглядной бомжихи