Что важнее: грамота или похвальный лист?

Валентина Шемелева ... Ученик (154), на голосовании 1 неделю назад
в школе нам выдали похвальные листы за отличную учебу и грамоты за хорошую, но в на быстром ответе интернете написано, что грамота почтительней, чем похвальный лист, но что по факту более весомее? потому что если грамота, то выходит несостыковка
Голосование за лучший ответ
Константин Бельков Мастер (1637) 1 месяц назад
не то и не другое тебе не улучшат жизнь. это просто бумажки
175461 Мудрец (16093) 1 месяц назад
На самом деле ни грамота, ни похвальный лист не имеют никакого значения.
Мы с дочерью даже не забираем эту макулатуру из школы.