Будет ли удобно ходить в converse chuck 70 повседневно?

Max_Tito Ученик (135), открыт 3 недели назад
Или они только для скейтеров?
3 ответа
больничный авторитет Профи (521) 3 недели назад
Рекомендовано посудить по своему опыту.
nkch Ученик (155) 3 недели назад
нет, на тонкой подошве ноги будут быстро уставать и болеть. так можно даже плоскостопие заработать(по личному опыту говорю)
Пузя Гений (62901) 3 недели назад
Сейчас Конвера делают кеды помягче, так что, возможно, серия 70-х вполне может оказаться удобной для повседневки. Сама эту линейку не пробовала.
Насчет плоскостопия - ношу кеды всю жизнь и так его и не заработала :)) 55 лет.