Playstation plus и удаление игр

Happy Idioti Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! Вот у меня на моей консоли playstation 5 есть подписка пс плюс делюкс. И недавно от туда ушла игра "Horizon zero dawn" я расстроился так как подписка на год и игра не доступна. Так что можете подсказать есть ли способ не потерять свою игру если она уйдет из подписки? Заранее всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (67243) 4 месяца назад
В смысле не потерять? игра доступна по "ПОДПИСКЕ" Подумай головой
ты же её не покупаешь
Happy IdiotiУченик (97) 4 месяца назад
Нееееет, она ушла из подписки и я потерял к ней доступ я не могу в нее играть.
mappa Оракул (67243) Happy Idioti, ну так и всё , если убрали из подписки то всё её и не будет , только как отдельную игру покупать тогда она у тебя и будет всегда
Happy IdiotiУченик (97) 4 месяца назад
Понял, жалко. Спасибо что сказали.