Вопрос Юристам и работающим в соц защите

Янина Ярцева Ученик (106), на голосовании 3 дня назад
Муж находится на СВО, подписал контракт 11 апреля, 13 мая ему пришел ОКЛАД + президентские 195.000, еще должны придти региональные выплаты, муж написал через гос услуги , ему пришел такой ответ, фото прекрепляю. 20 числа были направлены, но зачислений по сей день на c 20 мая 2024 года, по сей 23 мая 2024 года, нет. Почему так? Почему не зачисляются? Хотя другим , кто подписывал контракт, пришло всё гораздо раньше. через 5 дней после заключения контракта! Вопрос простой. Соц защита ответила что направила деньги, почему их до сих пор нет?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357959) 1 месяц назад
вероятно деньги розворованы?
Янина ЯрцеваУченик (106) 1 месяц назад
Какую то глупость пишите, лучше не отвечайте на вопрос. Да , все получили, а его разворовали...
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357959) Янина Ярцева, какую-то часть должны розвлровать чен\овникам нужно мнго бобло скоро отпуска леьтние- Багамы...Кари бы...Кснары
сергей володин Оракул (59272) 1 месяц назад
отправили....через "владивосток"
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105464) 1 месяц назад
А что мешает запросить у соцзащиты реквизиты по этому перечислению, а потом выяснить в банке. И обычно банк оговаривает, что сроки перечисления 3 - 5 дней
Янина ЯрцеваУченик (106) 1 месяц назад
Более здравый ответ, спасибо. А как это сделать, запросить? по звонку можно? или чтобы я сходила? узнала. у меня ген доверененность на мужа.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105464) Янина Ярцева, здесь два варианта или сходить, или отправить письменный запрос.
Дмитрий БоринИскусственный Интеллект (105464) 1 месяц назад
Указывает, кому и от кого, а также адрес представителя (Ваш) и номер Вашего телефона. Далее излагаете суть, что Вы являетесь представителем Вашего мужа, прилагаете копию доверенности, который заключил контракт с МО РФ и сейчас находится в зоне СВО. Как, лицу, заключившему названный контракт, ему полагаются меры социальной поддержки, в том числе и от региона. На его обращение от 16.05.2024 года, ему пришёл ответ, что выплата произведена на счёт в АО Газпромбанк. Однако, до настоящего времени Деньги на счёт мужа не поступили. Просите предоставить копию платежного документа, по названному перечислению денежных средств
Маша Маша Мыслитель (6378) 1 месяц назад
позвоните вбанк отправитель

узнайте № платежного пору чения и время отправления

Потом в банк получатель с этими данными

Это адржка
Маша МашаМыслитель (6378) 1 месяц назад
задержка
Янина ЯрцеваУченик (106) 1 месяц назад
Скажите, если направлены деньги, они могли обмануть в гос услугах (от соц защиты?) или такое маловероятно и деньги просто задерживаются?