Помогите выбрать класс в oblivion

Dvnon . Ученик (113), закрыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста кем начать играть, если не любишь стелс и ближний бой
Лучший ответ
Темная личность Мыслитель (7963) 3 недели назад
Если не любишь стелс и ближний бой, очевидный выбор - маг.
В Интернете полно "гайдов", как сделать ̶г̶л̶а̶м̶у̶р̶н̶о̶г̶о̶ ̶п̶и̶.̶ чухана в тряпках, об которого враги будут сами убиваться и за которого воюют призванные монстры.
Остальные ответы
Мечтатель Искусственный Интеллект (105063) 3 недели назад
Маленький совет : Ориентируйся не на класс а на ОСНОВНЫЕ навыки что идут вместе с классом. Именно за счёт их повышения поднимается уровень. А повышаются они за использование, т.е чем чаще используешь, тем выше поднимутся. Посмотри и подбери такое их сочетание, которое лучше всего подойдёт для твоего стиля игры.
Из дальнобойного лучше всего подойдёт лук и разрушение. Да и учителей на них найти довольно легко.
Потом зачаруешь лук на "похищение жизни" и с камнями душ не будет проблем.
Покупаешь пустые,заполняешь,продаёшь...лёгкие деньги.
Удачи.