Помогите расшифровать результаты узи

Маргарита Шевченко Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Дочери 5 лет, пришли результаты узи щитовидной железы. Педиатр просто сказал что есть киста и записал к эндокринологу (запись через 4 дня только), а я переживаю на сколько это опасно. Интернет конечно не место, где ставят диагнозы, но вдруг попадутся знающие люди и хоть немного объяснят что за киста и насколько опасно?
Голосование за лучший ответ
Олег Кантуев Просветленный (28047) 2 месяца назад
Ваш врач прав, к очному эндокринологу на прием. Необходима гормональная терапия