Что делать если в насадке доя стрижки волос нет 2 мм, а только 1 и 3

hdhd dhdbdh Ученик (92), открыт 3 недели назад
3 ответа
punica Оракул (76558) 3 недели назад
Между 2 и 3 мм визуально нет разницы.
другой Знаток (465) 3 недели назад
А какая разница,если ты наголо бреешь?)или тебе супер-причёска нужна?)тогда вали к профи)
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114905) 3 недели назад
Обычно, на машинке постригательной есть небольшая регулировочка рычагом, которая как раз регулирует между 0-1 или 1-2, (ну или 3-4, соответственно, 5-6) в общем на 1мм может повышать стрижку или снижать (при обратном движении рычажка).