Климат контроль 210

Муслим Евлоев Знаток (294), открыт 3 недели назад
Горит лампочка на кнопке лобового обдува , если включать климат дует в разброс, то в ноги, то в лобовое то в перед , как быть куда копать? мерседес w210 2.8
2 ответа
Ilyas Matsuhov Ученик (216) 3 недели назад
мерседес w210 ты имел виду?Если да то они уже гниют и ломаются лучше w211 они чуть получше
Муслим ЕвлоевЗнаток (294) 3 недели назад
да)
Ilyas Matsuhov Ученик (216) Муслим Евлоев, бротан 210 уже старая машина купи лучше вот такую
Alexey Гуру (3602) 3 недели назад
кажется, у тебя проблемы с системой вентиляции. Если лампочка горит на кнопке лобового обдува, возможно, это указывает на неисправность в системе. Может быть, датчик положения заслонки или клапана управления потоком воздуха где-то глючит. херачь к механику или электрику, пусть они разбираются, в чем дело. Не думаю, что это что-то серьезное, но решить надо, пока не стало хуже.