Интернет 100 Мбит/с - это уже прошлый век? Сейчас предлагают 200 Мбит/с, 500 Мбит/с. Хотя мне и 100 Мбит/с хватает.

Alex Alex Ученик (162), открыт 3 недели назад
3 ответа
Martin Lukash Мудрец (17817) 3 недели назад
А мне уже 1 Гбит не хватает! Работаю над 2,5 Гбит..
Alex AlexУченик (162) 3 недели назад
имеется ввиду не сервер, а домашний компьютер
чу епулр Знаток (274) 3 недели назад
Не понимаю зачем такие скорости. Даже 100 много. Даже 50 много. Фотка занимает 2 мегабайта и видео 10.
Мне и 40 хватает и даже много. 5мбит секунду за глаза всем хватит
mda hes Оракул (78370) 3 недели назад
Это скорость подключения сынуля, тебе и терабит напишут, а закачка по твоему нищему тарифу дай бог 10 мбит, на 100 у тебя денежки не хватит и тех возможности
Alex AlexУченик (162) 3 недели назад
у 100-мегабитного кабеля 4 жилы, у 200-мегабитного 8 жил.
4-жильный кабель физически не может пропустит больше 100 Мбит/с. Если ты провёл интернет 100 Мбит/с, а потом решил перейти на 200 Мбит/с, то без замены кабеля на 8-жильный это невозможно.