Добрый день! Какие события меня ждут в июне? Спасибо ♥️ Елена 20.06.1982

моя рыбка Ученик (202), открыт 3 недели назад
4 ответа
Ольга Борминская Профи (760) 3 недели назад
Перед днем рождения надо закрыть долги, гештальты. По планировать свой следующий год. Если хотите более детальную информацию это уже платно))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430443) 3 недели назад
Загаданная вами встреча, которая принесёт вам дохо, семья и встреча с женщиной, которая не очень хорошо к вам относится