К юбилею актрисы Ларисы ГУЗЕЕВОЙ: как вам её исполнение роли Ларисы Огудаловой в «Жестоком романсе»?

К.Бальмонт Высший разум (177442), закрыт 3 недели назад
Это лучшее воплощение героини Островского, или…? (ваше мнение)
Какие из киноролей актрисы (в фильмах «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: ХХ век начинается», «Секретный фарватер», «Жизнь Клима Самгина», «Палач», «Женская логика» и др.) вы считаете наиболее удачными? (2–3 примера)
Лучший ответ
Selena Высший разум (181102) 3 недели назад
Лариса Дмитриевна Огудалова - Жестокий романс
мадам Анри Фурне - Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. 5 фильм: Двадцатый век начинается
Виктория Мезенцева - Секретный фарватер
Елизавета Спивак - Жизнь Клима Самгина

Остальные ответы
Н. Н. Мастер (1227) 3 недели назад
На троечку!))
В детективе " Одинокий автобус"она куда как профессиональней?
Игорь Иванов Просветленный (38764) 3 недели назад
и пьеска устарела, и актриска не уродилась.
Елена В Мудрец (10336) 3 недели назад
ну по сравнению с Алисовой -вполне неплохо
Карлито Бриганте Гуру (2567) 3 недели назад
Мне больше понравилась Эта роль
Идеально описывает его
Толстый колосок Мыслитель (5070) 3 недели назад
Она красавица, а как человек полное дерьмо
Карлито БригантеГуру (2567) 3 недели назад
За то про тебя в точку сказала
Francofan Искусственный Интеллект (199489) 3 недели назад
Учитывая, что это первая роль, весьма неплохо
Владислав Ярославцев Оракул (90287) 3 недели назад
Даже Рязанов был недоволен её игрой.
К.БальмонтВысший разум (177442) 3 недели назад
да уж, так недоволен, что даже озвучивать её героиню взял Анну Каменкову... И более в свои фильмы уже не приглашал... :-)
wolf rabinovich Оракул (87235) 3 недели назад
Она неплохо сыграла, хотя гениальность этого фильма - заслуга режиссёра