1 год назад
Я же был почти забыл её аааааа ,а сейчас её опять ищу в других , как так? ааааааааааааааааааааааааа
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это эмоциональная привязанность, просто пойми то факт, что нет смысла в этом если вы не вместе, любви здесь нет, загрузи себя делами, работой, друзьями, найди и влюбись в нового человека, со временем забудешь бывшую
ну вот... как то так... думаешь что забыл, ан нет... помнишь!