Владимир Стогов
Искусственный Интеллект
(153907)
8 месяцев назад
как бы у россиян нет потребности экономить горячую воду не моясь... и нет потребности экономить электричество используя воду из унитаза... Ты как бы видимо не в курсе реальной обстановки
Жителям Германии в связи с нарастающим дефицитом воды нужно экономить этот ресурс, заявила немецкий министр окружающей среды Штеффи Лемке.
По ее словам, ведущими потребителями воды в стране являются промышленность и энергосектор. «Вместе с тем в частном секторе мы также должны экономить и думать об использовании сточных вод», – подчеркнула политик в ходе интервью изданию Der Tagesspiegel.
Иван ГрозныйМыслитель (8401)
8 месяцев назад
Переставай смотреть зомбиящик а то козленочком станешь. 90% населения страны уже давно экономят и воду и электричество из за непомерных дорогих цен на энергоресурсы. Хватит молоть ерунду.