Ключевая ставка в очередной раз будет повышена, рост инфляции увеличивается. А где все наши богатства страны ?????

Иван Грозный Мыслитель (8401), на голосовании 7 месяцев назад
40% от всего мирового запаса полезных ископаемых в недрах России. А живем как бомжи.
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153907) 8 месяцев назад
как бы у россиян нет потребности экономить горячую воду не моясь... и нет потребности экономить электричество используя воду из унитаза... Ты как бы видимо не в курсе реальной обстановки

Жителям Германии в связи с нарастающим дефицитом воды нужно экономить этот ресурс, заявила немецкий министр окружающей среды Штеффи Лемке.

По ее словам, ведущими потребителями воды в стране являются промышленность и энергосектор. «Вместе с тем в частном секторе мы также должны экономить и думать об использовании сточных вод», – подчеркнула политик в ходе интервью изданию Der Tagesspiegel.
Иван ГрозныйМыслитель (8401) 8 месяцев назад
Переставай смотреть зомбиящик а то козленочком станешь. 90% населения страны уже давно экономят и воду и электричество из за непомерных дорогих цен на энергоресурсы. Хватит молоть ерунду.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153907) Иван Грозный, нет такого не трынди
sherlock holmesОракул (81488) 8 месяцев назад
Удивительное дело, при том ,что И Одер и Шпрее вышли из берегов,
потому что всю зиму шли дожди
Искусственный Интеллект (341466) 8 месяцев назад
масквичи живут как бомжи? смиюсь всем офисом...
алексей левинГуру (2997) 8 месяцев назад
Смотри кирпич не роди через задницу,когда смеяться будешь,глиномес)))
Александр --- Оракул (54994) 8 месяцев назад
все ... в надежных руках ..все поделено до нас
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (356912) 8 месяцев назад
а что лично вы - делаете из этих ископаемых7
Вы как то совсем не в тему.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (356912) Иван Грозный, именно что в тему. в самую что ни наесть ее сердцевину.
и.о.о. Просветленный (41061) 8 месяцев назад
Благодаря Чубайсу развивается только добыча и продажа сырья.
ASPID Искусственный Интеллект (307899) 8 месяцев назад
Ставка будет повышаться точно. Как следствие инфляции.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (240022) 8 месяцев назад
в ВИЛЛАХ И ЯХТАХ ЧИНОВНИКОВ И ИХ ДЕТОК ..что сплошь умные и доктора наук ...а жены супер бизнес =вумен и ВСЕ у НИХ ладиться ..народ сам проголосовал за ЭТО отдав голоса за Единую Россию ..Партию богатых ...к чему теперь возмущения ?