К чему снится курить сигарет

Валерия Гантимурова Ученик (17), на голосовании 2 дня назад
Често снятся сны, что я курю сигареты причем могу выкурить целую пачку. К чему сон
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4900597) 1 месяц назад
Придется обманывать кого то.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (190501) 1 месяц назад
тупица
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16410) Иван Иванов, долбень
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190501) 1 месяц назад
так сути никотина обрабатывают слабых, хотят чтобы ты и в реале дымила как паровоз..
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16410) 1 месяц назад
Тупой ответ
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16410) 1 месяц назад
А вы в реальности курите? Скорее всего желание попробовать
I4NA Знаток (352) 1 месяц назад
Курить во сне, значит с кем-то будете выяснять отношения.