К чему снится курить сигарет

Валерия Гантимурова Ученик (15), открыт 3 недели назад
Често снятся сны, что я курю сигареты причем могу выкурить целую пачку. К чему сон
4 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893412) 3 недели назад
Придется обманывать кого то.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (189667) 3 недели назад
тупица
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16279) Иван Иванов, долбень
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189667) 3 недели назад
так сути никотина обрабатывают слабых, хотят чтобы ты и в реале дымила как паровоз..
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16279) 3 недели назад
Тупой ответ
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16279) 3 недели назад
А вы в реальности курите? Скорее всего желание попробовать
I4NA Знаток (351) 3 недели назад
Курить во сне, значит с кем-то будете выяснять отношения.