Куда можно пойти работать? Кроме магазинов.

Lil3Coloce Ученик (108), закрыт 1 месяц назад
19 лет, образование 9 классов, опыт работы максимум 1 год (если брать все подработки, стажировки и тд.)

пс буду очень благодарен на хороший и полезный ответ :)
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (331516) 1 месяц назад
Уборщиком в офис любой компании . На склад , тяжести таскать . На завод на конвейер с трехмесячным обучением . В кафе овощи чистить.
Вам учиться надо .
Остальные ответы
Максим Петрухненко Знаток (333) 1 месяц назад
кафе
Lil3ColoceУченик (108) 1 месяц назад
точнее?
Максим Петрухненко Знаток (333) гоша рубчинский, вкусноточка
Андрей рыбак Мудрец (10911) 1 месяц назад
На стройку раствор месить. Сейчас лето, как раз время шабашек.
Данила Шевцов Знаток (423) 1 месяц назад
кафе пиццерия
к примеру уборщик или офицант
mda hes Оракул (80809) 1 месяц назад
В ЦЗН сходи пообщайся
ЛиНик Искусственный Интеллект (212305) 1 месяц назад
На завод.Есть заводы, где не требуют опыт. Понятно, берут рабочим.
Дед Искусственный Интеллект (208134) 1 месяц назад
Обратитесь в бюро по трудоустройству.
Полина Мастер (1366) 1 месяц назад
Монтаж видео/моушен дизайн, фото/видео съёмка товаров для соц сетей, фасовщиком, помощником мастера чего-либо
Сергей Просветленный (32969) 1 месяц назад
Учиться, учиться и ещё раз учиться. Учиться на работе, учиться после работы, учиться вместо сна, всегда учиться. Других вариантов нет. А так... Попроситься на стройку, хоть какая-то копейка будет
no neim Оракул (52341) 1 месяц назад
никому ты не будешь интересен даже на неквалифицированный труд. в 17 лет 9 классов говорит о том, что ты необучаемый