Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько Галкин украл у государства, не заплатив налоги с теневого оборота денег за концерты?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (401958), закрыт 4 недели назад
Они там миллионами воровали!

А налоги - это пенсии для старушек.
Он, получается, у миллионов старушек из карманов воровал!
(а не только у одной старушки)
Лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (151825) 4 недели назад
Да там целая банда подобных вокруг.кто еще и самой галкой пользовался.прикрывал.тащил)
Остальные ответы
джордж Оракул (64966) 4 недели назад
да он всю жизнь нас испортил ))) война началась из-за него
Семе-ен Семенович Оракул (76032) 4 недели назад
Вот гад!
А я то думаю, почему у меня такая пенсия...
Он должен ответить за все - и за на-нопенсию, и за Украину, и за санкции тоже!
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (401958) 4 недели назад
Галкин руку приложил.
пилот во времениИскусственный Интеллект (151825) 4 недели назад
Врешь!Пропил втихую или заныкал)
Семе-ен Семенович Оракул (76032) пилот во времени, как ни ныкай, а от него не спрячешь!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354184) 4 недели назад
Да ты котяра просто не в теме)))Все они платят налоги. Ими занимаются конторы,где сидят бухгалтера,нологовики...Там комар носу не подточит.Это тебе не пирожками у метро торговать)))) Меня больше удивляют сбрендевшие зрители,которые покупают билеты на ЭТО гамнецо)))
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (217980) 4 недели назад
Воруют все не взирая на положение в обществе, пенсионеры тоже воровали,когда работали.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (401958) 4 недели назад
Это вообще не оправдание.
Одно дело, когда ворует "несун" с завода, столовой, или фермы, и когда - общественная личность.

Когда ворует "несун", то это явление не имеет авторитета - его легко подвергнуть осуждению во всех слоях общества. И это способствует снижению уровня хищений в массах.

А когда ворует общественная личность, но все, кто находится ниже его по популярности, не поддадутся никакой агитации против воровства и бороться с ними будет труднее, уровень хищений во всех слоях общества вырастет.
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (217980) 4 недели назад
Почему-то о воровстве Галкина, Лаймы,Ротару... стали говорить только после их падения,а до этого они были "звезды". ВОРУЮТ ВСЕ !!!
Похожие вопросы