Подозрение на опухоль/камни/ панкреатит
Здравствуйте, постоянно беспокоило вздутие, метеоризм, доходило до головокружения. Сдала анализы
билирубин прямого (конъюгированного) моноглюкоронида и диглюкоронида - 5.28 ме моль/л (норма 5.1)
Липаза - 78.0 Ед/л при норме >60
глюкоза 4.38 мМоль при норме 3.90- 5.90
Билирубин общий - 17 сусоль пот норме 3.4 - 17
Делала форс, по результатам Гастроэзофагеальный рефлекс без эзофагита
Заключение: Эндоскопическая картина терминального эзофагита, недостаточности кардии, пангастрита, эрозивного бульбита, косвенные признаки НР инфекции.
Также делала узи, что показало
Эхо-признаки увеличения поджелудочной железы. Метеоризм.
Жалобы: Метеоризм, иногда присутствует горечь во рту, бывает тошнота, увеличение веса без возможности похудеть, пару раз был вкус крови во рту, отрыжка едой либо поджелудочным соком, усталость, когда желудок пустой, болит острой болью.
Панкреатит