Подключение цифрового пианино к внешней звуковой карте
Есть цифровое пианино Nux Cherub NPK-10-BK. Спереди есть 2 разъёма для наушников, сзади есть следующие разъёмы: pedal(для педали), usb(для подключение цифрового пианино, как midi), aux in, 2 aux out(R и L/Mono) и для подключения блока питания. Скрин задних разъёмов прикрепил. Также есть внешняя звуковая карта FOCUSRITE Scarlett Solo 3rd Gen. Сзади располагаются разъёмы для подключения мониторов и разъём для подключения питания. Спереди разъёмы для подключения микрофона, наушников и шнура типа Jack. Скрин переда звуковой карты также прикрепил. Вопрос - как подключить цифровое пианино к звуковой карте, чтобы можно было записывать что-то в DAW программах, к примеру, в Reaper?
Предполагаю, что нужен двойной aux - Jack, чтобы подключить к задним aux out на пианино и подключить к Jack входу на звуковой карте

Или в аукс л-р (стерео), или моно в передний джек 6,3, или по усб в комп, чтобы записывать миди.
Спереди у вас ОДИН разъём для наушников. В середине -- инструментальный вход.
Ну если вы хотите записывать только звук пианино, то либо через разъём наушников либо, как вижу по фото, сзади есть два выхода aux Джек 6.3. подключайте именно по ним, вам будет нужно кабель Джек -джек (6.3) и Джек 6.3 - XLR, ну это для того чтобы писать по стерео, всё-таки стерео база у цифрового пианино есть. Ну если писать по миди в то достаточно принтерного кабеля usb. А дальше настраивать уже в daw.
Как передавать миди по блютуз в ноут в Кубейс