Почему воробьи такие не смелые, трусливые птицы - синицв залетают в окно поесть , а они нет

Кирилл Чесноков Ученик (146), открыт 3 недели назад
9 ответов
- Знаток (344) 3 недели назад
У них такой врождённый инстинкт
Кирилл ЧесноковУченик (146) 3 недели назад
нее, по ним видно именно что робеют, а не опасаются
Helga Wolf Просветленный (39547) 3 недели назад
синицы хищники, а воробьи чисто зерноядные. иногда синицы едят воробьёв, если голодны.
Кирилл ЧесноковУченик (146) 3 недели назад
видимо очкуют именно синиц и не ходят с ними трений
Helga Wolf Просветленный (39547) Кирилл Чесноков, похоже, у нас когда синицы к кормушке прилетали, воробьи не разу, хотя их много, синицы вообще смелые, в парке на ладонь слетали, а воробьи никогда
severМудрец (13472) 3 недели назад
синицам зимой сало даём, а воробьи расчухали - сами жрут сало и гоняют синиц. Такие вот они веганы
Helga Wolf Просветленный (39547) sever, чё ни сделаешь от голодухи, но я удивлена https://pikabu.ru/story/sinitsa_atakuet_vorobya_chto_za_0_o_4921141 или https://www.youtube.com/watch?v=81PLX7FC6O4 или Но всё возвращается бумерангом
severМудрец (13472) 3 недели назад
я радуюсь тому бумерангу, когда охотники стреляют друг друга по ошибке
noname Мыслитель (7841) 3 недели назад
Ко мне несколько раз на балкон залетали синицы, они такие дуры, что не видят открытых окон. Одни нервы от них: залетают в маленькую щель окна, а в распахнутое не могут вылететь. Думаю, воробьи поумнее будут.
eotswotm Просветленный (48669) 3 недели назад
Ни фига себе трусливых нашёл
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134935) 3 недели назад
У воробьёв коллектив и они приняли коллективное решение не наглеть и лишний раз не раздражать людей.