Что его во мне отталкивает?

Elena Иванова Ученик (64), открыт 3 недели назад
Сигнификатор того, что отталкивает: Луна+Дьявол+Солнце

Основной триплет: Смерть+5 кубков+Умеренность

Дно: королева кубков

Благодарю!
1 ответ
Людмила Просветленный (39439) 3 недели назад
Сигнификатор того, что отталкивает: Луна+Дьявол+Солнце. Вас сильно в крайности бросает - вы или исчадие ада, показываете только свои отрицательные качества, или Положительный человек - показываете только свои положительные качества. Обманывать можете себя и других, выдавать желаемое за действительное, подмена понятий у вас может быть. Сильную неуверенность в себе можете маскировать харизматичностью, надменностью, самоуверенностью.

Основной триплет: Смерть+5 кубков+Умеренность. Вы можете держаться за прошлое вместо того, чтобы отпустить отжившее и идти вперёд. Вы можете сильно бояться перемен в жизни, впадать в сильные депрессии, в душевные кризисы, в переживания очень надолго, и всё это в себе держать. Можете быть очень долго депрессивной, обидчивой. Вас сильно пугают трудности, вы тяжело переносите неудачи, долго отходите от потрясений, неприятных ситуаций.

Дно: королева кубков. Вы принимаете всё близко к сердцу, чуть что сразу переживаете, истерите, сильно радуетесь или сильно злитесь. Можете играть на нервах, накручивать себя и других. Вас могут другие мужчины воспринимать только как любовницу.
Elena Иванова Ученик (126) 3 недели назад
Благодарю) на дне точнее была королева кубков+королева пентаклей+2 пентаклей. Немного что то меняет?