Какую машину взять в качестве первой машины?

ngt3333 Ученик (244), закрыт 3 недели назад
До следующего года хочу накопить 300к + родаки помогут, а я не знаю какую машину взять для первого опыта все говорят бери отечественную какую-нибудь которую если что разбить будет не жалко, а я не хочу на ведре ездить, хочется какую-нибудь хорошую машину, красивую, мощную чтоб разгон до 100 был минимум за 3 секунды, где такую взять?
Дополнен 3 недели назад
и чтобы год выпуска был минимум 2020
Дополнен 3 недели назад
отечественные не предлагать по типу жигули, девятки и т.д.!!!!
Лучший ответ
Ljar Мудрец (18669) 3 недели назад
.
ngt3333Ученик (244) 3 недели назад
а девчонок как катать?
Остальные ответы
ho Просветленный (21093) 3 недели назад
не рухлядь начинается с миллиона рублей сейчяс
ngt3333Ученик (244) 3 недели назад
а за меньшую цену ничего нет?
ho Просветленный (21093) ngt3333, есть китайский хлам, у которого тормоза отказывают, либо русские машины без подушек безопасности
Алексей Гармаш Знаток (267) 3 недели назад
Форд мустанг ламборгини тесла нокия
ngt3333Ученик (244) 3 недели назад
гений
Алексей ГармашЗнаток (267) 3 недели назад
Серьёзно подкопи
Дмитрий Александрович Просветленный (21849) 3 недели назад
Хорошая, красивая и мощная за 300к?) Матиз, разве что
аноним Анонимов Ученик (118) 3 недели назад
за 3 сек? за 300к+ не купишь такую, единственно можно взять ауди а8 д2 4.2 кватро он полный привод вид имеет сотку за 7 сек берет
Влад Иванов Мастер (1911) 3 недели назад
Японца какого-нибудь найди
Жека Искусственный Интеллект (113341) 3 недели назад
Всё ясно???
У одноклассников спроси!
Денис Богачёв Просветленный (41006) 3 недели назад
Если родаки помогут, бери немецкие. Неважно какая марка, лишь бы немецкая. Потрясающее удовольствие за рулем и высокая надежность тебе гарантированы.
Ev Fed Оракул (66046) 3 недели назад
Разбить будет жалко любую тем более в ней сидишь ты и разбить может плохо кончится для самого себя. Покупать отечественную или иномарку это дело личное ,но я бы никогда не купил нашу .так как новую не купишь ,а подержанную её только на металлолом , Но какую брать?я бы лучше бы взял Опель Астру Н ,чем какую либо из ВАЗ , а ГАЗ даже и не думай
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265754) 3 недели назад
за 300к минимум 2020 года ты максимум найдешь какую нибудь приору после дтп с камазом