Что такое ЗОМБИ агент а примере Российского общества Согласны ?.
На примере России мы видим сейчас массовую работу ЗОМБИагентов в России. Это так называемые "Кремлевские"
Итак что такое Зомби агент
МЕТОДЫ ПСИХОЗОМБИРОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА
«Зомбирование - это скрытное воздействие на подсознание человека помимо его воли или против воли с помощью различных манипулятивных методов для изменить мышления, поведения, верования, эмоций или процесса принятия решения человеком с корыстными целями нанесения ущерба или вреда. Именно поэтому такая форма психического воздействия считается во всех её проявлениях безнравственной, недопустимой.»
КРемлевские это и есть Зомби агенты они меняют психику граждан России в нужное власть имущим русло путем внушения ложных целей черз обще человеческие идеалы "спасть своих" "исконно русские земли" "восемь лет бомбили" и т.д. согласны ?
Просто выключить зомбоящик. И зомби исчезают сразу
...вот ты и есть его ярчайший пример
Для кого ты тут демонстрируешь отходы жизнедеятельности из своей головы? Ты правда думаешь, что россияне сейчас будут сокрушаться из-за хрюканины очередного отребья из Укронезии?
Просто высер, без затей. Даже читать скучно...
Давай, рассказывай, какие на западе граждане не зомби и все умные...
Писать хоть научись, политолог Дунцовый