Почему девушка не вышла из наших отношении, перед тем как пошла гулять? Был же договор! Как же так?

Дайте мне доску Гуру (4725), закрыт 2 недели назад
Ведёт себя аномально, все признаки измены... Короч...

Был договор, хочешь поскакать по морковкам моя зайка? Смело! Я даже буду рад за тебя солнышкой, къхк тьфу... Но сначала выйти из наших отношении, я силой никогда никого не удерживал..

Я понимаю для женщин важно время от времени вести себя по ш**хански это как мужской запой..

Я предупреждал эту дырку безмозглую. К бабскому сожалению, есть у меня нечто, что может сломать жизнь этой зайке...
Ну зачем? ЗАЧЕМ??? Выйди из отношении, а потом хоть со всей страной займись любовью максимально мягко говоря!!!!
Я очень сильно надеюсь, что член того вонючки, очень вкусный и стоило целой жизни человека.

Вы вот прочитали всё и видите насколько я держал бабёнку под прицелом! Под мониторингом и всё равно!!!!

Пару слов модераторам, я надеюсь не потеряли остатки своего мозга и вы не тронете этот вопрос, ибо это уже троллинг с вашей стороны...
Лучший ответ
Остальные ответы
Соната Оракул (50536) 3 недели назад
Я как будто выпуск "мужского женского" посмотрела пока читала.
Мат и оскорбления кого либо запрещены, вы нарушаете правила проекта и поэтому вас удаляют.
★★★ Искусственный Интеллект (191215) 3 недели назад
Ну и как, удержал? А сейчас выплескиваешь то, чем переполнен
Балбес, композитор Оракул (77880) 3 недели назад
А чего ты тут то хочешь выяснить? Какая она плохая? Ну может и плохая, но ведь и все вокруг иногда бывают хорошими, иногда плохими, я даже больше скажу, я скажу, что ты нисколько не лучше и не хуже всех остальных и если придется, то и ты обманешь при определенных обстоятельствах.
Граф КалиОстрофф Просветленный (37614) 3 недели назад
Договаривались же "по морковкам моя зайка? Смело! Я даже буду рад"
А теперь что не так, то.....
Ты искал выход из отношений, а она раньше тебя нашла морковку....
Дайте мне доскуГуру (4725) 3 недели назад
СНАЧАЛА ДОЛЖНА была выйти! И только потом хоть с конём.... Как же тошнит меня от баб
Дайте мне доскуГуру (4725) 3 недели назад
Зачем было тайком растить мне рога? Что за глупость? Теперь кровь польётся
ONIK Искусственный Интеллект (200867) 3 недели назад
Где ты видел что бы баьы уходили в никудп
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353639) 3 недели назад
а у вас что...семейные отношения? Из каких отношений ей надо выходить и как?))))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190081) 3 недели назад
Вы же в "договоре" указали, что "Я буду только рад!"
Она, видимо, так и услышала! А второй части "договора" даже не придала значения.
А её часть договора в чём состояла? Или вы просто высказали своё мнение, как по-вашему должно быть, но не убедились, что она с этим согласна? В этом случае, она с вами ни о чём не договаривалась.
Алла Просветленный (37272) 3 недели назад
В договоре всегда есть пункт о том, каким образом стороны регулируют нарушения и конфликты.Так что, правильно составляйте договоренности и не будет таких вопросов.
Бен Профи (930) 3 недели назад
У каждого разные потребности, в том числе есть и потребность в сексе в эмоциях и общении, тебе достаточно её одну а ей нет! Она с тобой не хочет же расставаться? Значит ты её, нужен ей! Попробуй поговорить с ней, чтоб с ней отношения были и любовником она имела, но и ты же можешь любовниц иметь? Но так чтоб ни кто из вас не скрывал с кем у кого что было!